Скрыть объявление

Пришло время качественного Форекса!

Gerchik & Co - это межбанковские спреды, мгновенное исполнение и прямой доступ к ликвидности топ-20 крупнейших банков.

Узнать подробнее

uTrader

С uTrader вы можете торговать бинарными опционами и получать прибыль до 85% с каждой сделки.

1. Lenny

Lenny Administrator Команда форума

С uTrader вы можете торговать бинарными опционами и получать прибыль до 85% с каждой сделки.

Узнать больше об uTrader...

2. tradeOne

tradeOne Новичек

Не ожидал увидеть в этой категории брокера по бинарным опционам. Воспользуюсь случаем и спрошу мнения по поводу совмещения форекс торговле и торговли бинарными опционами. Если трейдер занимается одним, стоит ли ему расширить свою деятельность, форекс + бинарные опционы, бинарные опционы + форекс или нет? Зная одно будет проще усвоить другое?

3. Дарт Вейдер

Дарт Вейдер Местный Команда форума

Я думаю для развития торговли можно подумать о хеджировании сделок, для чего собственно опционы и придуманы. Поэтому если трейдер занимается управлением крупной суммой и не хочет рисковать лишь с определенным активом, всегда можно хеджировать риски и сделки, торгуя как на форекс, так и на опционном рынке.

4. Timur

Timur Новичек

Я пытался на опционах торговать, мне рекомендовали несколько очень простых и прибыльных стратегий, но в итоге оказалось что не такие они уж без проигрышные и вероятность получения прибыли не такая уж и высокая. Стоит пробовать, дальше определитесь.

5. rokaton

rokaton Новичек

Подскажите что-то из простых стратегий по опционам. Якобы есть такие простые стратегии которые позволяют торговать и получать профит без наличия какого-то опыта. Я в форексе чуть разбираюсь, надеюсь что с опционами справлюсь, мне бы вот стратегию для опционов попроще.

6. leo-leo

leo-leo Новичек

Да чего проще искать, ищите то что вам понятно. Стратегий для опционов на самом деле предостаточно, а значит без особого труда можно будет найти что-то подходящее.
    Но опционы не такая уж прибыльная жила как вам кажется, все равно надо уметь торговать.

7. акула

акула Новичек

Жаль что с опытом от торговли на форексе не особо поторгуешь опционами. Я пробовал опционами торговать и что-то у меня не особо получается. Кто может поделиться практическими советами по торговле? Все говорят что просто, я пробовал но никак не просто.
    Есть может какая-то торговая система, которая бы упростила торговлю опционами?

8. Дарт Вейдер

Лично я советую торговать на новостях. Оптимальней всего руководствоваться прогнозом экономистов и ставить в сторону прогноза. Как правило статистика из США в целом выходит позитивная и можно хорошо заработать на краткосрочных опционах 5 минутных например. Стратегия простая, смотрим новость и прогноз. Если позитивная, то берем call опционы и ждем новостей.

garfild и Lenny нравится это.
  9. garfild

garfild Новичек

Я буквально вчера читал о том как торговать на опционах по экономическому календарю, то есть основная идея это именно торговля на новостях, как выше и сказали. Нужно найти хороший экономический календарю и научиться им пользоваться конкретно для опционов.

10. Дарт Вейдер

Ну календарей, на самом деле толковых, очень мало. В русскоязычном сегмента их вообще единицы. Неплохой календарь представлен у нас тут.

Можно найти еще англоязычные, но как правило, она заточены исключительно на новости из США.

garfild нравится это.
  11. garfild

garfild Новичек

Спасибо за ссылку на календарь. Буду рекомендовать и другим, мне нравится этот форум и материалы которые тут есть, появился какой-то уровень доверия к этому ресурсу поэтому склонен верить и экономическому календарю.
    Западные варианты календарей не уверен что смогу понять.

12. Дарт Вейдер

Да, лучше разобраться с обычным русским. Для новичков там и так 90% непонятной информации на русском)

Lenny нравится это.
  13. Helios

Helios Новичек

Это точно. Был бы благодарен если кто-то расскажет подробно как пользоваться экономическим календарем. Я как бы понимаю что там за данные но не уверен что правильно ими пользуюсь. Есть же трейдеры которые эффективно пользуются календарем и только по ним торгуют, я же кроме выхода новостей, в смысле даты реально больше ничего в нем не вижу.

14. Дарт Вейдер

Что бы понимать о чем пишут в экономическом календаре, нужно почитать литературу и учебники по экономике, так просто оно не приходит и за 5 дней в этом не разобраться. Так что качаем книги и учимся.

Евгений нравится это.
  15. Евгений

Евгений Новичек

Книг много, желательно прочитать все, но как и большинство мне нужно быстро и сразу :) так что хотел бы уточнить какие книги вы бы посоветовали в первую очередь?
    Кто что читал, какие впечатления и насколько быстро вам это начало помогать?

16. Coroed

Coroed Новичек

Опционы только с виду простые, а на самом деле сложнее все чем кажется и даже опыт с форекса не особо поможет. Те простые стратегии которые почти что сразу принесут якобы могут лишь помочь слить быстро, для серьезного профита нужны замысловатые продуманные стратегии.

17. losthunter

losthunter Новичек

Чем это брокер для торговли бинарными опционами хуже или лучше остальных? Какие отличительные черты брокера, которые выделили бы его на фоне остальных?
    Брокеров много, основная проблема выбрать подходящего, поэтому и спрашиваю.

18. Antilla

Antilla Новичек

Да честно сказать много хороших брокеров, но вот бывает так что начинаешь у одного торговать и если все устраивает то уже считаешь что он самый лучший и переходить на другого брокера не хочется. Посмотрите описание тут uTrader, все совпадает и если это вас устроит тогда торгуйте.

19. Дарт Вейдер

Эти брокеров сейчас как тарифов у сотовых операторов, каждый выдумывает каждый день что-то новое. По мне, выбрал одного и зарабатывай. А бегать туда-сюда не вариант.

20. Николь

Николь Новичек

А что делать для того чтобы у этого брокера торговать с тем уровнем профита о котором речь в самом начале?
    85% прибыли с каждой сделки это серьезно, поэтому и спрашиваю что же для этого надо делать так чтобы в такой профит выйти по итогам?

Поделиться этой страницей