Скрыть объявление

Пришло время качественного Форекса!

Gerchik & Co - это межбанковские спреды, мгновенное исполнение и прямой доступ к ликвидности топ-20 крупнейших банков.

Узнать подробнее

Индикатор Волн Вульфа [Платный]

Индикатор Wolfe Waves для MT4 рисует Волны Вульфа в полностью автоматическом режиме.

1. Lenny

Lenny Administrator Команда форума

Индикатор Волны Вульфа (Wolfe Waves) рисует Волны Вульфа в полностью автоматическом режиме.

Здесь вы можете скачать демо версию индикатора Волны Вульфа

Доступ на 7 дней: актуальный пароль для демо доступа вы можете найти в сообщениях на этой странице.

Вложения:

2. mishkov

mishkov Новичек

О да, торговать по волнам Вульфа это реально прибыльно, только если разобраться с этим. Я правда так и не разобрался и вручную у меня получается не очень, хоть и читал я книгу, которая все по волнам подробно расписывает. Наличие такого помощника должен упростить процесс торговли.

3. Irini

Irini Новичек

Мне посоветовали почитать книгу Волны Вульфа, вот закончу читать и тогда присмотрюсь поближе к этому индикатору. Есть знакомый, так он говорит что по волнам Вульфа много заработал, посоветовал к чтению книгу. Пока что поняла одно - волновой анализ мощная сила)

4. valentinchik

valentinchik Новичек

Здравствуйте. У меня после установки выкидывает ошибку You have to allow DLL imports to call wininet.dll functions. Может кто сталкивался?

скриншот

61ac974e6f40.jpg

Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  5. Lenny

@valentinchik очень странно это, отправлю разработчику, может быть подскажет в чем дело.

6. valentinchik

valentinchik Новичек

спасибо

7. miki maus2014

miki maus2014 Новичек

не работает

8. Lenny

обновил доступ в начале темы, пробуйте

Поделиться этой страницей