Скрыть объявление

Пришло время качественного Форекса!

Gerchik & Co - это межбанковские спреды, мгновенное исполнение и прямой доступ к ликвидности топ-20 крупнейших банков.

Узнать подробнее

InstaForex

Брокер Форекс с лучшей линейкой бонусов, конкурсами и разнообразными торговыми инструментами.

1. Lenny

Lenny Administrator Команда форума

Торговые условия в InstaForex призваны удовлетворить запросы самых взыскательных трейдеров.

Узнать больше об InstaForex...

2. Lenny

Сервис Pattern Graphix доступен каждому клиенту ИнстаФорекс совершенно бесплатно!

Узнать больше об этой новости...

3. Lenny

Тратите много времени на поиск выгодной сделки? Попробуйте Autochartist

4. Andrey

Andrey Новичек

Хочу зарегистировать счет на Инстафорекс, вот думаю насчет бонусов, они у них есть там, не знаю какой бонус выбрать и стоит ли вообще соглашаться на бонус. Говорят, что раз бонусы берешь то потом могут возникнуть проблемы с выплатами, это действительно так или нет?

5. Дарт Вейдер

Дарт Вейдер Местный Команда форума

Я бы посоветовал выбрать для начала самый быстрый бонус в 30% на пополнение счета. Те пополняете на 1000 USD и тут же автоматом получаете еще 300 долларов сверху. Итого у вас для торговли 1300 в распоряжении. Что касается проблем с выплатами, то это все ерунда, и одно с другим не связано. Главное, перед получением бонуса, внимательно прочитать соглашение, с которым вы соглашаетесь на поучение бонуса, чтобы потом не было лишних вопросов. Если у вас и так хороший депозит, то бонус и вовсе не нужен. Лучше торговать и рассчитывать сугубо на свои деньги, так как торговля и так ведется с плечом.

Lenny и Andrey нравится это.
  6. Andrey

Andrey Новичек

Спасибо за ответ. Я хочу с 500 долларов начать, не рискну с тысячи да и нет ее у меня пока что. Наверное не соглашусь на бонус, потому что не спасет меня, хотя 30% очень привлекательный бонус. Надо еще подумать над всем этим.
    По поводу выплат и правил, наверное надо ознакомиться с правилами подробнее, так чтобы ничего не нарушать даже на фоне отсутствия знаний.

7. Timur

Timur Новичек

Вопрос по инстафорекс. Сколько максимально счетов можно открыть в Инстафорекс? Есть мысль вывести долгосрочные сделки по золоту и нефти на отдельный счет, вот и думаю, открыть счет у другого брокера или же еще один здесь. Спасибо за ответ.

8. Lenny

Насколько мне известно, никаких ограничений нет. Можно открыть сколько угодно счетов.

9. rokaton

rokaton Новичек

Почему бы не держать сделки на тот же самый счет? Я вот не понимаю необходимость открытия множество счетов, может разъясните с чего бы это. Буду благодарен за разъяснение. Как по мне что один что несколько счетов то же самое, на один счет ведь тоже нет ограничений по количеству сделок.

10. Lenny

@rokaton , например для тестирования различных стратегий, чтобы выделить на каждую стратегию определенный депозит.

11. акула

акула Новичек

Кому-то просто так психологически удобней получается.
    Тяжело объяснить почему кто-то решает так, а не иначе. На самом деле всему можно найти объяснение, так что торгуйте как вам удобнее. Я иногда прислушиваюсь к советам более опытных, потому что есть фишки которые реально все упрощают.

12. Lenny

Встречайте весну в Ливерпуле на домашнем матче Liverpool FC!

13. garfild

garfild Новичек

Класс! Еще один конкурс. Торгуя с Инстафорекс похоже есть возможность участвовать в различных конкурсах и т.д. Это все очень круто.
    Советы в том числе по торговле у конкретного брокера, они бесценны имхо и помогают действительно. Даже копируя сделки или следуя каким-то торговым рекомендациям надо торговать у того же брокера.

14. Дарт Вейдер

Советы-советами, а нужно думать своей головой. Все и так давно 1000 раз написано, но вот проблема - никто этого не соблюдает, а потом пишут что брокер их слил!

15. garfild

garfild Новичек

Есть в этом какая-то правда, хочется забыть иногда о правилах и торговать как-то иначе. Есть в этом какой-то фан, в смысле нарушать правила. Чувствуешь себя крутым когда правила нарушаешь и т.д., но это только до того момента как сливать начинаешь, далее начинается горе от ума.

16. Дарт Вейдер

Нарушать правила и идти на риск, две разные вещи. В контексте форекса, нарушать правила - слив. Идти на риск- возможность срубить быстрых и хороших денег.

17. Helios

Helios Новичек

Вот говорят что инстафорекс отлично подходит как брокер для новичков, чем именно?
    Что должно быть у брокера который подходит для торговли на начальных этапах? Конечно же на начальном этапе много сложностей и т.д. , но что такого есть у брокера который подходит новичкам торговли?

18. Дарт Вейдер

Прежде всего доступность к рынку должна быть, затем минимальный депозит, что бы торговать на реальном рынке хотя бы на маленькие деньги. Ну и у инсты есть конкурсы и акции на пополнение счета и т.д., что подходит новичку, так как можно не сильно рисковать своими деньгами.

19. Евгений

Евгений Новичек

А вот на практике как с применением бонусов? Все ли так круто с ними или нет? Насколько выгодно брать бонусы?
    Новичкам они нужны для обучения, ну а опытные трейдеры должны настроится на то чтобы отыграть бонусы, если я правильно понял. Ну а если с бонусом депозит большой и нет умения им управлять, не будет ли хуже?

20. Елизавета

Елизавета Новичек

Этот начальный для новичков хороший, берешь бонус и учишься торговать не за свой счет, причем реальный счет но реальные деньги не тратишь. Круто вообще придумали, почти что как второе демо))

Поделиться этой страницей