Скрыть объявление

Пришло время качественного Форекса!

Gerchik & Co - это межбанковские спреды, мгновенное исполнение и прямой доступ к ликвидности топ-20 крупнейших банков.

Узнать подробнее

Советник FFSingle

Cеточный усреднитель нового поколения. Строит динамический канал, работает на отбой от границ.

1. Lenny

Lenny Administrator Команда форума

Советник FFSingle - Cеточный усреднитель нового поколения. Строит динамический канал, работает на отбой от границ.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Рустам

Рустам Новичек

Ох, не нравится мне такой "бородатый" график. "Борода" уж очень существенна, как у мартышки

3. Lenny

Я так понимаю, что это результаты при работе сразу на 7 инструментах - каждый из них вносит вклад как в прибыль, так и в просадку. Т.е. автор в мониторинге видимо хочет показать максимальную прибыль (максимальное количество пар торгуется одновременно), соответственно мы видим суммарную просадку по всем 7 графикам. Поэтому, чтобы снизить общую просадку, имеет смысл протестировать все сеты настроек на истории и отключить инструменты, на которых получается высокая просадка, либо переоптимизировать их для себя.

Что получается при тесте на истории при депозите 5000:

EURUSD: сет 2012 Single v.4.2, прибыль 730, просадка - 6%

ffs-eurusd-year-2012-v2.gif

GBPUSD: сет Single v.4.0, прибыль 964, просадка - 21%

ffs-gbpusd-year-dd21.gif

AUDUSD: сет Single v.3 adapt, прибыль 774, просадка - 15%

ffs-audusd-year-dd15.gif

Аналогично можно протестировать другие пары/сеты, и включать для себя оптимальные варианты, остальные не использовать.

Собственно автор и советует депозит от 3000 единиц для обеспечения подушки безопасности, для покрытия возможной просадки.

Вложения:

4. DDDEMO

DDDEMO Новичек

Тююююю, слился сов под корень

5. Lenny

Я так понимаю он в пятницу 7-го слился при обвале фунта, или у вас позже?

6. Lenny

Вышла новая версия советника FFSingle 4.090

Узнать больше об этой новости...

7. Виктор-0007

Виктор-0007 Новичек

Что-то не могу скачать.

Поделиться этой страницей