Скрыть объявление

Пришло время качественного Форекса!

Gerchik & Co - это межбанковские спреды, мгновенное исполнение и прямой доступ к ликвидности топ-20 крупнейших банков.

Узнать подробнее

Alpari

Форекс брокер мирового уровня, в индустрии Forex c 1998 года.

1. Lenny

Lenny Administrator Команда форума

Alpari - Форекс брокер мирового уровня, в индустрии Forex c 1998 года.

Узнать больше об этом ресурсе...

2. Lenny

Альпари добавляет 50% от суммы пополнения счета!

Узнать больше об этой новости...

3. Lenny

Победитель конкурса «Успешный инвестор» в октябре показал доходность 177.91%

4. Lenny

По итогам октября 2015 года торговый оборот Альпари составил $90.8 млрд

5. Lenny

Инвестиционная идея: заработайте 128% на акциях SINOPEC

6. mishkov

mishkov Новичек

У этого брокера такая история, что волей неволей задумываюсь над тем чтобы снова открыть у него счет. Давно просто он работает и раз остался на рынке, значит конкурентноспособный. Вот только у меня был счет когда-то, создавать новый или старый как-то реанимировать?

7. Бен Б.

Бен Б. Новичек

@mishkov можно просто восстановить пароль на сайте. Хотя никто не мешает и новый счет открыть, тем более так возможно будет даже быстрее.

mishkov нравится это.
  8. mishkov

mishkov Новичек

Спасибо, так и сделаю. Я боялся что нельзя открывать второй счет, если уже есть один и что потом могут возникнуть какие-то проблемы, но раз нет, то это даже к лучшему. Восстанавливать вряд ли, а то не помню даже ящик на которого регил, это было очень давно и неправда.

9. Lenny

Альпари - «Лучший Forex-брокер в России» в 2015 году

10. mishkov

mishkov Новичек

Да, брокер продолжает себя показывать хорошо в торговле в связи с чем популярность сохраняется. Самое интересное что сколько бы не было отрицательных отзывов от конкурентов и т.д. все равно Альпари сохраняет свои позиции уже столько лет. Заслуженная награда, хотя другие тоже могли ее заслужить.

11. Lenny

«Успешный инвестор» ноября показал доходность 148.56%

12. акула

акула Новичек

Круто, люблю такие конкурсы, особенно хотелось бы участвовать и быть победителем только скорее всего это только для хороших трейдеров.
    Есть какие-то конкурсы и для трейдеров новичков? Просто новичков тоже как бы надо мотивировать.

13. Lenny

Информацию о конкурсах компании Альпари вы можете найти на странице Конкурсы Альпари. В принципе нет ограничений для участия в конкурсах, например в размере депозита. Для совсем новичков, которые только пробуют заняться торговлей на Форексе, могу порекомендовать участвовать в конкурсах "Виртуальная реальность" и "Набирай обороты". В первом конкурсе вы торгуете на демо счете, то есть не тратите ни копейки реальных денег, и в случае успеха (попадания в 15 лучших) получаете реальный, причем солидный, денежный приз. Во втором конкурсе нужно торговать на реальном счете, при этом нужно только наторговать большой объем сделок, и неважно в плюс или в минус. Призы также разделяются между несколькими призовыми местами, и вполне можно остаться в неплохом плюсе, даже проторговав в минус.

Что еще хорошо в конкурсах Альпари - это то, что они проводятся в течение 2 недель или месяца, по итогу призовой фонд разделяется между победителями, и конкурс стартует вновь. И так снова, и снова, и снова. Никто не ограничивает вас в количестве конкурсов, вы можете хоть каждый месяц или 2 недели входить в число победителей и таким образом постоянно зарабатывать вполне ощутимые суммы.

garfild нравится это.
  14. garfild

garfild Новичек

Мне нравится идея постоянно так торговать на демо участвуя в конкурсе и получать за это деньги. Подобное должно здорово мотивировать в том числе на обучение. Тяжело выделить время для всего в том числе для форекс обучения, но если есть возможность заработать даже на конкурсах то оно того стоит.

15. Lenny

Альпари подала заявку на получение лицензии форекс-дилера

16. Елизавета

Елизавета Новичек

С каким депозитом лучше торговать у Алпари? Начать с чего не жалко или стоит вложится сразу серьезно? Есть сумма хочу ее разделить между двумя брокерами, как выбор Альпари и Инстафорекс, как именно разделить не решила, пополам или где-то больше а где-то меньше?

17. billy89

billy89 Новичек

Можете и 50/50 так чтобы шансы были одинаковые, потом посмотрите как и где будет получаться. Если хотите эксперименты, то и стратегию ту же самую нужно повторять. Правда я сомневаюсь что у вас хватит времени и терпение на подобные эксперименты.

18. Palitra

Palitra Новичек

60% депозита на инстафорекс, а может и все 70%, а остальное на альпари. Покорил меня именно инста, там все идеально подходит под мои требования к торговле. Вы определите если и для вас важно то же самое что важное для меня и потом торгуйте. Я кстати говорю о надежности и стабильности.

19. Lenny

20. Анатолий_К

Анатолий_К Новичек

Про Альпари говорят много хорошего и много плохого, но где же правда?
    Один мой друг меня спрашивал что это за брокер и как с ним работается, честно не смог ответить потому что не знаю какие его особенности. Какие отличительные особенности этого брокера по отношении к другим брокерам?

Поделиться этой страницей